Resultado de licitación
ADQ. SER. REP. Y MANTENI. TENENCIA BATUCO PREF NOR
Código 4dfcbe3a-9594391 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES CHACABUCO SPA | INGENIERIA CHACABUCO
- Monto adjudicado
- CLP 16.772.323
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES CHACABUCO SPA | INGENIERIA CHACABUCO
RUT 775467398
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
INYECFER SPA | inyecfer spa
RUT 772589247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisicion de Mantenimiento y Reparación para la Tenencia Batuco. | 1 Unidad | CLP 16.772.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.