Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL DE LA COMUNA
Código 4dfcfef0-9187277 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.185.300
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
SANDRA | Nouvelle Cuisine
RUT 766814689
VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE
RUT 115233270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Celebración Día del Dirigente Social de la Comuna de Santiago Año 2023 | 1 Unidad | CLP 14.185.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.