Resultado de licitación
E102RT9 Servicios de apoyo Programas de Riego.
Código 4dfd86d1-9639913 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 20.340.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander
RUT 174246785
CARLOS ANDRES GONZALEZ CHACON | CARLOS ANDRES GONZALEZ CHACON
RUT 186812050
CAROLINA ESTER REBOLLEDO LUNA | CAROLINA ESTER REBOLLEDO LUNA
RUT 137235587
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
RUT 72439589
JUAN CARLOS QUEZADA ZAVALLA | juanquezadazavalla
RUT 151644740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios profesionales para la evaluación de proyectos supervisión, seguimiento y apoyo técnico para el Programa de Riego en su globalidad, correspondiente a la Agencia de Área Las Cabras. | 1 Unidad | CLP 20.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.