Resultado de licitación
CAMBIO CIERRE PERIMETRAL PARA SEDE SALUD EXP.22632
Código 4dff1292-9609822 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER
- Monto adjudicado
- CLP 20.142.200
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER
RUT 763319024
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
Jean sigifredo | Metalur Construccion
RUT 769157174
RLA EIRL | RLA EIRL
RUT 765028140
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CIERRE PERIMETRAL Y PISO PARA SEDE DE SALUD, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTO | 1 Global | CLP 20.142.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.