← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ENCUENTRO COMUNAL DE ADULTOS MAYORES 2025”

Código 4dffbc7e-9544836 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COAL ASESORIAS INTEGRALES FRIGERIO SPA | coal

Monto adjudicado
CLP 81.902.226
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COAL ASESORIAS INTEGRALES FRIGERIO SPA | coal

RUT 773203539

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Ganador

Sussan | Sussan

RUT 766947344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Talagante requiere contratar Centro de Evento dentro de la provincia de Talagante, para las jornadas del lunes 01, martes 02, miércoles 03, jueves 04 y viernes 05 de septiembre de 2025, disponibilidad exclusiva para la actividad, con c1 GlobalCLP 81.902.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dffbc7e-9544836? | GanaLicitaciones.cl