Resultado de licitación
PP 606-2023 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO DE CARGA ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 46466
Código 4dffbd28-9148521 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ SERVIMAQ SPA | AUTOMOTRIZ SERVIMAQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.672.579
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ SERVIMAQ SPA | AUTOMOTRIZ SERVIMAQ SPA
RUT 796499702
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL REQEURIMIENTO SE ENCUENTRA DETALLADO EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS AL PROCESO. SE SOLICITA ANALIZAR LAS BASES. EN CASO DE TENER ALGUNA DUDA O CONSULTA, SE DEBE REALIZAR MEDIANTE EL FORO. | 1 Unidad | CLP 12.672.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.