← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES DENTALES EJECUC. PROGRAMA ODONTOLOGICO

Código 4e00dba5-9600914 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ODONTOLÓGICOS H Y M SPA | sonrisas M&H

Monto adjudicado
CLP 21.681.050
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS H Y M SPA | sonrisas M&H

RUT 781983551

SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA

RUT 775376201

Ganador

sociedad gonzales y gonzalez ltda. | sociedad gonzalez y gonzalez

RUT 760091928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCIONES ODONTOLOGICAS INTEGRALES CON PROTESIS REMOVIBLES EN ADULTOS GES 60 AÑOS. GES SALUD ORAL. ARTICULO 3 BASES TECNICAS11 UnidadCLP 342.500
ATENCIONES ODONTOLÓGICAS INTEGRALES (MÁS SONRISAS) MUJERES DE 20 AÑOS Y MAS, CON PRÓTESIS REMOVIBLE. ARTICULO 3 BASES TECNICAS17 UnidadCLP 273.420
ATENCIONES ODONTOLÓGICAS INTEGRALES (MÁS SONRISAS) MUJERES DE 20 AÑOS Y MAS, SIN PRÓTESIS REMOVIBLE. ARTICULO 3 BASES TECNICAS34 UnidadCLP 130.300
ATENCIONES ODONTOLÓGICAS INTEGRALES HOMBRES DE 20 AÑOS Y MAS, CON PRÓTESIS REMOVIBLE. ARTICULO 3 BASES TECNICAS11 UnidadCLP 273.420
ATENCIONES ODONTOLÓGICAS INTEGRALES HOMBRES DE 20 AÑOS Y MAS, SIN PRÓTESIS REMOVIBLE. ARTICULO 3 BASES TECNICAS22 UnidadCLP 130.300
ATENCIONES ODONTOLÓGICAS INTEGRALES ESTUDIANTES ENSEÑANZA MEDIA. ARTICULO 3 BASES TECNICAS3 UnidadCLP 71.360
TRATAMIENTO DE PROTESIS REMOVIBLES METALICAS O ACRILICAS, PERSONAS DE 15 AÑOS Y MAS, MEJORAMIENTO ACCESO ATENCIÓN ODONTOLÓGICA. ARTICULO 3 BASES TECNICAS14 UnidadCLP 123.340
TRATAMIENTO DE ENDODONCIA PERSONAS DE 15 AÑOS Y MAS, MEJORAMIENTO ACCESO ATENCIÓN ODONTOLÓGICA. ARTICULO 3 BASES TECNICAS10 UnidadCLP 102.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e00dba5-9600914? | GanaLicitaciones.cl