Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO CORPORATIVA
Código 4e0294bb-9254831 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.041.400
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de vestuario corporativo, para funcionarios municipales de planta, contrata, honorarios y código del trabajo. De acuerdo a las bases administrativas generales, especificaciones técnicas y demás anexos del proceso licitatorio. | 1 Unidad | CLP 15.041.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.