Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES UNIDAD MANTENCIÒN SIF
Código 4e034e8f-9620196 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.642.920
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA
RUT 762021404
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica
RUT 772059256
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
MARCIA SUSANA DIMTER MANCILLA | DimterIng
RUT 98768939
SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA
RUT 769288511
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
SOTO HERMANOS SPA | SOTO HERMANOS
RUT 782913115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA UNIDAD DE MANTENCIÓN SECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA (TGR | 1 Unidad | CLP 11.642.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.