← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA RECICLA HUALPEN 2024

Código 4e04543e-9360675 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS CLAMALU SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS CLAMALU SPA

Monto adjudicado
CLP 12.780.600
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS CLAMALU SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS CLAMALU SPA

RUT 764891279

Ganador

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONES TOLVA, RETROEXCAVADORAS Y CAMIONES PLANOS, PARA PROGRAMA RECICLA HUALPEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.780.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e04543e-9360675? | GanaLicitaciones.cl