Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES Y ARTICULOS DE OFICINA
Código 4e05e70a-9325701 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 510.731
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
RUBÉN PEDRO MOLINA OYARZO | PATAGON
RUT 79695041
SOTOCOPIAS COMPUTACION LIMITADA | SOTOCOPIAS COMPUTACION LTDA
RUT 760367958
SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa
RUT 778036835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| materiales y artículos de oficina | 1 Global | CLP 510.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.