← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINTAS DE IMPRESORAS PARA SALUD OCUPACIONAL, SRMS4

Código 4e061b42-9169012 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.530.440
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINTAS ORIGINAL COLOR NEGRA PARA IMRPESORA MARCA HP 62XL MODELO C2P05AL20 CartuchoCLP 38.261
TINTAS ORIGINAL A COLOR PARA IMPRESORA MARCA HP 62 XL MODELO C2P07AL20 CartuchoCLP 38.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e061b42-9169012? | GanaLicitaciones.cl