← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA YO REPARATIVA DE DIVERSO EQUIPAMIENTO DE PABELLÓN PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO

Código 4e06323a-9219577 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto

RUT 765982154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA YO REPARATIVA DE DIVERSO EQUIPAMIENTO DE PABELLÓN PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, por el período (24 meses). Completar Anexo 6 Oferta Económica.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e06323a-9219577? | GanaLicitaciones.cl