Resultado de licitación
PAPEL TÉRMICO
Código 4e06e552-9341341 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.157.500
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ALVARO ANDRES NARANJO LAMA | ALVARO ANDRES NARANJO LAMA
RUT 135489786
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA | COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA
RUT 774884114
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ETIMAR SPA | Etimar Spa
RUT 776651540
G&G COMERCIAL SPA | G&G COMERCIAL SPA
RUT 778177811
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
LANCER CHILE | LANCER CHILE
RUT 766724507
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
MILLANTUE | comercial grafica millantue lt - Casa Matriz
RUT 866546002
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.
RUT 797744905
SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb
RUT 88063767
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAPEL TÉRMICO PARA IMPRESORA SEGÚN DETALLE | 1 Unidad | CLP 2.157.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.