Resultado de licitación
S437-SEP. SALIDA PEDAGOGICA "KUME MOGEN"PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°106
Código 4e072fc9-9208883 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa
RUT 772623585
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
Patricio Ignacio | Patricio Ignacio
RUT 766348386
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S437-SEP. SALIDA PEDAGOGICA "KUME MOGEN" PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°106 | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.