← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS PARA LA LICITACIÓN PÚBLICA DEL CONTRATO “SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA”.

Código 4e0788a8-9512583 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas- XV Región Adquisiciones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 52.579.985
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES SPA

RUT 778390191

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

SOCIEDAD DE PROFESIONALES BARRERA LEA LIMITADA | M&O Consultora

RUT 780845651

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 52.579.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e0788a8-9512583? | GanaLicitaciones.cl