Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA Y DISPENSADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN
Código 4e07fd8b-9616371 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó sebastian matias | sebastian matias
- Monto adjudicado
- CLP 1.690
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sebastian matias | sebastian matias
RUT 764284364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA Y DISPENSADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN | 1 Unidad | CLP 1.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.