← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN TECHO EDIFICIO GÓMEZ CARREÑO

Código 4e0b427e-9149864 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

Monto adjudicado
CLP 8.014.320
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

MARCELO IVÁN MOLINA BUSTOS | Rams spa.

RUT 138006573

P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion

RUT 77397358K

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere efectuar la mantención del techo del segundo piso del edificio Gómez Carreño, ubicado en la Fuerza de Submarinos al interior de la Base Naval de Talcahuano.1 UnidadCLP 8.014.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e0b427e-9149864? | GanaLicitaciones.cl