← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD ACUÁTICA BALNEARIOS MUNICIPALES TEMPORADA ESTIVAL 2024-2025 COMUNA DE MEJILLONES

Código 4e0bb493-9458601 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó paccy ivonne | kafir rescue chile

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

paccy ivonne | kafir rescue chile

RUT 767035144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la contratación del servicio de seguridad acuática por 3 meses, con el objetivo de tener un servicio profesionalizado en seguridad acuática, certificando las playas como lugares CARDIO SEGURAS, además de disminuir accidentes, a través de los llamados prev1 GlobalCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e0bb493-9458601? | GanaLicitaciones.cl