Resultado de licitación
MOBILIARIO, TEXTILES Y MATERIAL DIDACTICO PARA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA SEMILLITAS DE LONCURA - JUNJI
Código 4e0c470f-9454091 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
- Monto adjudicado
- CLP 1.731.880
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
ROBUSTA SPA | Robusta SpA
RUT 779015696
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO, TEXTILES Y MATERIAL DIDACTICO PARA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA SEMILLITAS DE LONCURA - JUNJI | 1 Unidad no definida | CLP 1.731.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.