← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"SERVICIO DE BIBLIOTECA VIRTUAL PARA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE

Código 4e0e64fd-9342749 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TLB CHILE SPA | TLB CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.659.250
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TLB CHILE SPA | TLB CHILE SPA

RUT 774380027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE BIBLIOTECA VIRTUAL PARA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA EN ANEXOS.1 GlobalCLP 3.659.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e0e64fd-9342749? | GanaLicitaciones.cl