Resultado de licitación
Traslado de personal y arriendo de vehículos
Código 4e0eccb1-9438342 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASANOVA TOURS E.I.R.L. | TRANSPORTE PERSONAL PUBLICO Y PRIVADO
- Monto adjudicado
- CLP 4.198.600
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASANOVA TOURS E.I.R.L. | TRANSPORTE PERSONAL PUBLICO Y PRIVADO
RUT 762349434
TRANSPORTES CUATRO DIEZ SPA | TRANSPORTES CUATRO DIEZ SPA
RUT 772657153
TRANSREGO | TRANSREGO LTDA
RUT 777878700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de persona en 7 buses | 1 Unidad | CLP 4.198.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.