← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE ESPACIO CAMPAÑA DE INVIERNO

Código 4e0f2d9e-9450054 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

Monto adjudicado
CLP 31.088.251
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

RUT 767857373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de espacio para atención de usuarios respiratorios y rehabilitación post Covid, segun requerimiento tecnico adjunto1 UnidadCLP 31.088.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e0f2d9e-9450054? | GanaLicitaciones.cl