Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO SECTOR LOS CUNCOS
Código 4e103e6f-9457665 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME FUENTES Y COMPANIA LIMITADA | Perforaciones Jaime Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 50.487.223
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME FUENTES Y COMPANIA LIMITADA | Perforaciones Jaime Fuentes
RUT 799299402
PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE
RUT 775670177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN POZOS PROFUNDOS SAN RAFAEL | 1 Unidad | CLP 50.487.223 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.