← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISCIÓN BALANZAS Y SET DE MASAS PATRÓN

Código 4e121345-9463930 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.027.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EFECTUAR LA ADQUISICIÓN DE BALANZAS Y SET DE MASAS PATRÓN.1 UnidadCLP 6.027.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e121345-9463930? | GanaLicitaciones.cl