Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUIPOS INFORMÁTICOS IMPRESORAS PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CONCEPCIÓN
Código 4e12162d-9328249 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIO TECNICO FULLPRINTER SPA | FullPrinter
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO TECNICO FULLPRINTER SPA | FullPrinter
RUT 773031444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Anexo N° 1: Requerimientos económicos y técnicos arriendo equipos informático.- | 1 Unidad | CLP 5.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.