← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación Plaza Padre Ronchi PMU

Código 4e122439-9308659 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MJ SPA | Constructora MJ

Monto adjudicado
CLP 55.609.805
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MJ SPA | Constructora MJ

RUT 778946920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 55.609.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.