← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO DE PROCESOS - JENAED

Código 4e136a3f-9226754 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 57.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

RUT 776114626

Alejandra | Quilín Desarrollo

RUT 762116324

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting

RUT 771016979

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

FERNANDO ANDRÉS MUÑOZ ROJAS | Fernando Muñoz - Consultor

RUT 121217147

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGRAMAR Y DOCUMENTAR LOS PROCESOS Y SUBPROCESOS DE GESTIÓN ACADÉMICAS DE LA JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA Y SUS PLANTELES DEPENDIENTES, PROPONIENDO SOLUCIONES DE REDISEÑO PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE UNA NUEVA PLATAFORMA INFORMATICA1 UnidadCLP 57.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e136a3f-9226754? | GanaLicitaciones.cl