Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE ENLACE MMOO.
Código 4e15cfae-9201679 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.090.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA
RUT 771302181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE ENLACE MMOO PARA PLANTA CONCÓN Y PLANTA QUINTERO. | 1 Unidad | CLP 13.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.