Resultado de licitación
ARRIENDO DE FURGON O MUNIBUS PARA TRASLADO
Código 4e17335b-9240717 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTOPHER CAMILO VÁSQUEZ ESPINOZA | Energytecris
- Monto adjudicado
- CLP 5.860.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOPHER CAMILO VÁSQUEZ ESPINOZA | Energytecris
RUT 187227607
RAÚL DEL CARMEN OLAVE RIQUELME | Transporte
RUT 135767549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE FURGON O MUNIBUS PARA TRASLADO DE PERSONAS A LAS DIVERSAS ACTIVIDADES QUE DESARROLLAN LAS DIFERENTES OFICINAS DEL DEPARTAMENTO SOCIAL DE QUINTA DE TILCOCO” | 1 Unidad | CLP 5.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.