← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Suministro Arriendo de Vehículo

Código 4e18f02f-9199643 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ALEJANDRO QUINTANA GODOY TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | FRANCISCO ALEJANDRO QUINTANA GODOY TRANSPORTE DE PASAJEROS EIRL

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO ALEJANDRO QUINTANA GODOY TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | FRANCISCO ALEJANDRO QUINTANA GODOY TRANSPORTE DE PASAJEROS EIRL

RUT 775664223

Ganador

JUAN CARLOS VIDAL BAHAMONDE TRANSPORTES DE PASAJEROS E.I.R.L. | Juan carlos vidal

RUT 772738765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Suministro Arriendo de Vehículo segundo semestre para traslados de usuarios Red de Salud Quemchi hacia Hospital de Castro por asistencia a diálisis durante el año 2023.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e18f02f-9199643? | GanaLicitaciones.cl