Resultado de licitación
JORNADA DE AUTOCUIDADO SALUD MENTAL PARA FUNCIONARIOS ATENCIÓN PRIMARIA DESAM OLIVAR
Código 4e19fa21-9267879 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIO ALBERTO ALLENDE OLGUÍN | MarioAllende olguin
- Monto adjudicado
- CLP 1.875.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALBERTO ALLENDE OLGUÍN | MarioAllende olguin
RUT 119815525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de una jornada de Autocuidado que implica la realización de diferentes talleres y actividades conforme a lo requerido en las presentes Bases de licitación. | 1 Global | CLP 1.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.