← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CP/009/GUB/MTC/SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ESTANQUES DE AGUA.

Código 4e1a030c-9129520 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PABLO | RODESAN

Monto adjudicado
CLP 1.394.033
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO | RODESAN

RUT 769202242

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL A DOS ESTANQUES DE AGUA DELSISTEMA DE AGUA POTABLE DEL EDIFICIO "GDA. DIEGO ARACENA AGUILAR"1 GlobalCLP 1.394.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e1a030c-9129520? | GanaLicitaciones.cl