← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TRANSPORTE INSTALACION CONTAINER

Código 4e1b16a0-9460853 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral

Monto adjudicado
CLP 10.650.500
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral

RUT 773767114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras y Habilitación del espacio para la adquisición, transporte, instalación y habilitación del container de 40 pies requerido.1 UnidadCLP 10.650.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e1b16a0-9460853? | GanaLicitaciones.cl