← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN PREVENTIVO DE ESTANQUES DE AGUA

Código 4e1b8834-9326207 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

Monto adjudicado
CLP 11.340.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

RUT 774094296

BORIS ANDRÉS VÁSQUEZ TOLEDO | Boris Vasquez Toledo

RUT 109314242

Enrique Adrian | SERVICIOS INTEGRALES CHILEFUGAS ENRIQUE MARTINEZ EIRL

RUT 76856857K

INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

RUT 868538007

Ganador

REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain

RUT 120438069

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE ESTANQUE DE AGUA1 UnidadCLP 11.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e1b8834-9326207? | GanaLicitaciones.cl