← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición del servicio de mantención preventiva Waters 2695 - Prog. VPM

Código 4e1bc60f-9624831 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Adm Fondos o Fondos Extrapresupuestarios Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE INSTRUMENTACION ANALI TICA Y DESARROLLO TECNOLOGICO SPA. | Instituto Iadet SPA

Monto adjudicado
CLP 3.997.083
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSTITUTO DE INSTRUMENTACION ANALI TICA Y DESARROLLO TECNOLOGICO SPA. | Instituto Iadet SPA

RUT 781647101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva Cromatógrafo Líquido modelo Waters Alliance 2695 con detector de Fluorescencia 24751 UnidadCLP 3.997.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e1bc60f-9624831? | GanaLicitaciones.cl