Resultado de licitación
CURSO DE CONDUCCION ALUMNOS LICEO BICENTENARIO
Código 4e1cf130-9226072 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Fox Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Fox Capacitación
RUT 768253900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CURSOS CONDUCCION PARA ALUMNOS LICEO BICENTENRIO LOS SAUCES, SEGUN TERMINOS Y CONDICIONES SEÑALADAS EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.