Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE PROGRAMA DE COMPUTACIÓN A MEDIDA PARA EL CONTROL-GESTIÓN DEL TERMINAL DE BUSES VIÑA DEL MAR
Código 4e1d01f0-9140725 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAT Traffic Limitada. | PAT Traffic Limitada.
- Monto adjudicado
- CLP 39.614.717
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAT Traffic Limitada. | PAT Traffic Limitada.
RUT 772906102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE PROGRAMA DE COMPUTACIÓN A MEDIDA PARA EL CONTROL-GESTIÓN DEL TERMINAL DE BUSES VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 39.614.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.