Resultado de licitación
2° LLAMADO CAPACITACIONES Y GIRAS TÉCNICAS USUARIOS PRODESAL
Código 4e1d4fab-9593861 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Unidad de Desarrollo Local · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA AGRÍCOLA MONGEN LIMITADA | Agrícola Mongen
- Monto adjudicado
- CLP 420.168
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COOPERATIVA AGRÍCOLA MONGEN LIMITADA | Agrícola Mongen
RUT 652422683
GEORGINA LETICIA TORO HUENULAO | GEORGINA LETICIA TORO HUENULAO
RUT 139620488
OSCAR HUGO SOLIS FUENTES | OSCAR HUGO SOLIS FUENTES
RUT 200792491
SCARLET MARÍA ALEJANDRA RODRÍGUEZ RIQUELME | Scarlet Rodríguez
RUT 15208739K
SOCIEDAD COMERCIAL TIERRA DE CAMPOS SPA | TIERRA DE CAMPOS SPA
RUT 776003670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gira técnica faro agroecológico de frutales menores. La oferta deberá ajustarse estrictamente a las condiciones, contenidos y alcance del servicio detallado en la especificación técnica adjunta. | 1 Global | CLP 420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.