← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA GESTIÓN EDUCATIVA COLEGIOS COMUNA OLIVAR

Código 4e1d8822-9636318 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 10.672.269
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA

RUT 768360316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA ADQUISICIÓN DE: "PLATAFORMA DE GESTIÓN EDUCATIVA Y LIBRO DE CLASES DIGITAL PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE OLIVAR, AÑO ESCOLAR 2026". SEGÚN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 10.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e1d8822-9636318? | GanaLicitaciones.cl