Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS E INSUMOS MEDICOS
Código 4e22daea-9227122 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.993.455
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA
RUT 760329800
servicios tecnologicos biomedicos limitada | Ventas STBiomédicos
RUT 762010933
SIMMEDICAL SPA | Simmedical
RUT 765900719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS E INSUMOS MEDICOS, SEGUN LISTADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXO A REVISAR Y CUMPLIR, CON DESPACHO EN PISO EN BODEGA MUNICIPAL , INGRESAR COTIZACION CON DESCRIPCION, VALOR E IMAGEN DEL PRODUCTO OFERTADO | 1 Global | CLP 1.993.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.