← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO EXÁMENES CINTIGRAMA ÓSEO Y PARATIROIDES” PARA EL HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTIN DE CHILLAN. mpv

Código 4e2456aa-9116473 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

Monto adjudicado
CLP 184.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

NUCLEARMAULE LTDA | NUCLEARMAULE LTDA

RUT 775234504

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes Cintigrama Óseo y Paratiroides. Ofertar de acuerdo a las bases administrativas y Técnicas y según Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial TOTAL Licitación $ 75.235.800 para 24 Meses.1 UnidadCLP 184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2456aa-9116473? | GanaLicitaciones.cl