Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE LLAMADO DE ENFERMERÍA INALAMBRICO
Código 4e250c26-9170037 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
- Monto adjudicado
- CLP 9.046.602
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
RUT 762124858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación sistema de llamado de enfermería inalámbrico Servicio de Pensionado, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 9.046.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.