← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS. TINTA Y TONER DAEM LOS ANDES

Código 4e265055-9484025 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EXPRESS | COMERCIAL EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 13.623.038
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EXPRESS | COMERCIAL EXPRESS

RUT 779586804

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CS. DE TINTAS Y TONER PARA LAS UNIDADES EDUCATIVAS DEL DAEM LOS ANDES 2025”.1 UnidadCLP 13.623.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e265055-9484025? | GanaLicitaciones.cl