Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE CILINDROS HIDRAULICOS GEMELOS DE CAMION AMPLIROLL CON REPUESTOS INCLUIDOS, GESTION DE FLOTA.
Código 4e2689d0-9095973 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel Esteban | Daniel Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniel Esteban | Daniel Esteban
RUT 770339138
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE CILINDROS GEMELOS DE UN CAMION AMPLIROLL, MARCA MERCEDES BENZ, MODELO 1729, AÑO 2018, QUE DEBE INCLUIR LOS REPUESTOS, LA REPARACION, BRUÑIDOS DE VASTAGO, PRUEBA DE HERMETICIDAD Y TRASLADO DE CILINDROS (SEGUN INFORME ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.