Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS DEPARTAMENTO DE FOMENTO OFICINA DESARROLLO EMPRESARIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES AÑO 2023
Código 4e26a37c-9108544 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.309.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere traslado de funcionarios se requiere el traslado de funcionarios del departamento de fomento y de la oficina de desarrollo empresarial, principalmente dentro del radio urbano y rural de la comuna con servicio interurbano dentro de la Región de | 1 Unidad | CLP 1.309.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.