Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ADULTOS MAYORES CAUQUENES
Código 4e26c2e6-9407683 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO SÁNCHEZ ARAVENA | Luis Sánchez Aravena
- Monto adjudicado
- CLP 37.436.975
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO SÁNCHEZ ARAVENA | Luis Sánchez Aravena
RUT 69925162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA 2.200 ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE ACUERDO A TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 37.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.