← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODOLOGIA CLINICA PARA APS

Código 4e2761cc-9497962 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAZ ALEJANDRA CABELLO ASTORGA | Paz Alejandra

Monto adjudicado
CLP 10.425.600
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAZ ALEJANDRA CABELLO ASTORGA | Paz Alejandra

RUT 141742159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL SERVICIO DE CONSULTAS DE PODOLOGIA PARA ATENCION PRIMARIA SEGUN MEMORANDUM N° 123 SOLICITANDO EL SERVICIO Y PROVIDENCIA N° 2198 AUTORIZANDO EL SERVICIO1 UnidadCLP 10.425.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2761cc-9497962? | GanaLicitaciones.cl