Resultado de licitación
CURSO DE GESTION PARA EL AUTOEMBPRENDIMIENTO CAIS
Código 4e298354-9180431 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LEAL MARTINETTI CAPACITACION LIMITADA | MLM CAPACITACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 16.490.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEAL MARTINETTI CAPACITACION LIMITADA | MLM CAPACITACIÓN
RUT 766250904
RIBD CAPACITACIONES LIMITADA | Ribd Capacitaciones Ltda.
RUT 763325121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACION CURSO: GESTION PARA EL AUTOEMPRENDIMIENTO PARA EL CENTRO DE APOYO PARA LA INTEGRACION SOCIAL DE ARICA, PROGRAMA DE APOYO A LA INTEGRACION SOCIAL. SE ADJUNTAN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 16.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.