← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCIÓN DE CALDERAS 2025

Código 4e2988a5-9512463 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 21.300.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE CALDERAS Y ABASTECIMIENTO DE PETRÓLEO, SEGÚN NECESIDAD, PARA SU FUNCIONAMIENTO.1 UnidadCLP 21.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2988a5-9512463? | GanaLicitaciones.cl